Моральная компенсация за средний вред здоровью

Я причинил вред ребенку случайно, не преднамеренно. Придавил его ногу ковшом трактора. В итоге у ребенка повреждение в виде закрытого перелома левого надколенника. Кровоподтек левого коленного сустава, ссадина в области правого коленного сустава. Причинен средний вред здоровью. Какова может быть моральная компенсация минимальная и максимальная
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу кратко: На усмотрение суда и желаемого размера исковых требований законных представителей (родителей). Конкретно сумму назвать нельзя.

Здравствуйте. По вопросам лечения: оказывается ребёнку лечение по обязательному мед. страхованию. Если что то выходит за эти рамки, то должна быть у Вас страховка ОСАГО. Что касается морального вреда, то суд определит сумму. В нашей стране это небольшие суммы. Вероятно, в пределах 15 - 100тыс.