Ошибка мирового судьи - как обжаловать?

Здравствуйте, мировой судья рассмотрел два дела 38 и 39 в котором лишили меня права управления на два года в каждом, в постановлениях указано одно и то же время задержания и разные адреса, писала обжалование в краевой суд на что мне ответили ссылаясь на статью 13.12-13.18 проверка законности и обоснование каждого из постановлений, вынесенных по разным делам, осуществляется в отдельных производствах. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться чтоб обжаловать ошибку мирового судьи вынесенных в разных делах
Ответы юристов

Добрый день!

В соответствии с ч.5 ст. 4.1 "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.07.2016) никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение. Согласно ч. 1. ст. 30.3 Ккодекса жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В жалобе потребуйте отмены одного из решения суда. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru