Хочу подать апелляцию жалобу на решение мирового судьи - куда писать?

Добрый день. Я хочу подать апелляцию жалобу на решение мирового судьи. Суд прошел в другом городе, без моего участия. Я проживаю в г. Тольятти. Куда я пишу жалобу, подскажите. Ян спасибо
Ответы юристов

Ян, если судебный акт именуется решением, то обжаловать его следует в районный суд по месту нахождения судебного участка, в котором исполняет обязанности мировой судья. Если судебный акт именуется судебным приказом, то иной порядок отмены. Если интересует, обращайтесь в чат.