Неисполнение решения суда по гражданскому иску по защите прав потребителей

Здравствуйте! С января 2015г. на исполнении у судебных приставов находится испол.лист по иску о защите прав потребителя, на основании которого ответчик обязан возместить мне определенную сумму. На сегодняшний день (17.10.2016г) исполнительный лист так и не исполнен, перспектив по словам пристава никаких, т.к. у ответчика нет никакого имущества. Ранее у ответчика был арестован товар, который реализовывался в её салоне, но она самовольно вывезла его в неизвестном направлении. Подскажите, есть ли какие-нибудь перспективы по исполнению решения суда, что ещё можно применить в отношении ответчика, если у неё ничего нет. Либо что можно предпринять, чтобы работа пристава-исполнителя была более результативной.
Ответы юристов

Здравствуйте! Здесь ничего особо нельзя сделать, только постоянно обжаловать бездействие пристава-исполнителя старшему судебному приставу. Тогда начнёт суетиться и может быть что-то найдёт