Не выдают расчет (работаю не официально, белая и черная зарплата)

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я работаю не официально, написал заявление на увольнение, уволился, а работодатель не выплачивает расчет (зп белая 10, а черная 20). Что делать? Подскажите
Ответы юристов

Здрапвствуйте! Вы можете обратиться с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию. А также в суд с иском о взыскании фактической зарплаты, обязании указать реальный размер зарплаты в трудовом договоре, обязании доначислить взносы в Пенсионный фонд на ваше имя, взыскании компенсации морального вреда