Купил земельный участок, а на продавца подали в суд по ст. 159

здравствуйте! Ситуация такова: купил зем.участок 2 года тому, все документы в норме. 3 года висела вывеска с номером телефона, что участок продаётся, после того как деньги были выплачены полностью, появилось третье лицо - биологическая мать продавца и она подала в суд на сына по ст. 159, дело в суде. Право устанавливающих документов у неё нет, кроме домовой книги, а там пустое место и нет никаких признаков что стоял дом. Что я могу ожидать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Так невозможно ничего вам сказать, к сожалению. Нужно видеть материалы дела, что разобраться в ситуации.