Проблема с жильем (проход через проданную комнату в трехкомнатной квартире)

Здравствуйте! Есть такая проблема: есть трехкомнатаная квартира, одну комнату продали, но чтобы туда пройти нужно пересечь одну из комнат, но она под замком и принадлежит другому человеку. Дайте пожалуйста ссылки на статьи, где разъясняется, что человек не имеет право проходит в свою комнату, либо делает отдельный выход для своей комнаты. спасибо!
Ответы юристов

Вам нужно обращаться с иском к собственнику об устранении препятствий в пользовании. Глава 13-14 ГК РФ Вам в помощь...