Можно ли оформить право собственности на квартиру в другом городе?
                                                            Добрый день, можно ли оформить право собственности на квартиру в другом городе? Без доверенности? Правильно понимаю, что представитель в этом городе должен быть обязательно, удаленно, это нельзя сделать (кроме почты). Область одна.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте.
Без доверенности нет. Нужно по ст.185 ГК РФ составить доверенность.