Можно ли продать квартиру, купленную без мат.капитала, если не улучшаются жилищные условия?

Здравствуйте!Задумались с мужем над следующим вопросом: у нас есть в собственности 3 к. квартира, мы хотим купить в ипотеку с использованием мат. капитала такую же 3 к.кв., такой же пощади,но с хорошим ремонтом и в более удобном для нас районе. После покупки 2й квартиры, первую мы планируем продать. Возможна ли продажа, ведь в этом случае мы получается не "улучшим" свои жилищные условия с точки зрения закона? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Добрый день. Если правильно поняла Ваш вопрос, то после приобретения квартиры, Вы сможете продать первую.