Командир угрожает меня лишить всех премий и уволить

Здравствуйте. Я работаю на министерство обороны медсестрой, гражданский персонал. Командир угрожает меня лишить всех премий и уволить если я не напишу на увольнение по собственному желания. Что мне делать и куда обращаться? Заранее благодаря за помощь!
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной жалобой в военную прокуратуру

Добрый вечер! Никто не может Вас принудить к увольнению, это явное нарушение Ваших трудовых прав, Вам следует собрать все доказательства подобных понуждений (зафиксировать разговор, привлечь свидетелей) и обращаться в прокуратуру.