Спустя 8 лет звонит банк и говорит о просроченной задолженности

В 2008г. брал кредит. Был просрок, но потом все оплатил. Спустя 8 лет звонит банк и говорит о просроченной задолженности и про последние платежи он ничего не знает. Угрозы судом и т.д. договор и чеки естественно не сохранил
Ответы юристов

Здравствуйте! Не обращайте внимания, срок давности давно вышел, никто ничего не взыщет. Если будут надоедать, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве