Мужа не отпускают в отпуск

Мужа забрали в армию когда я была на шестом месяце беременности сказали что отпустят домой если он предоставит справку о том что я сирота,свидетельство о рождении и свидетельство о браке,как только я родила все документы им отправила,сейчас требуют справку о том что мне одной тяжела воспитывать ребёнка и я нуждаюсь в помощи мужа,о такой справке я впервые слышу где её можно взять?
Ответы юристов

добрый день.

такой справки официальной в природе не существует.

вашему мужу надо подать рапорт об отпуске с приложением документов, если решения официального не было, его следует обжаловать.