Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9644 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отказ предоставить полный отпуск в середине отработанного периода

При составлении графика отпусков на 2017й год работодатель отказывается предоставить полный отпуск, мотивируя тем, что на время начала отпуска у меня отработанный период позволяет дать только 25 дней отпуска (отпуск планирую с седины июля). Устроился я в организацию (вольнонаемный в договорном отряде пожарной охраны) 10 января и на время начала отпуска отработанный стаж будет 11 лет и 6 месяцев. Отпуск у меня в следующем году льготный и составляет 49 дней (28 по закону + 16 за приравненный к КС + 5 за стаж) поэтому и делить не хочу. Насколько законны действия работодателя? Да, увольняться я не планирую, так что 17й год в любом случае я буду работать.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9644 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: