Удалить с сайта прокуратуры новость т.к. судимость уже погашена

Добрый день! Возможно ли удалить с сайта прокуратуры запись (новость) о том, что осужден по такой-то части и т.д. если судимость уже погашена?
Ответы юристов

Здравствуйте. В судебном порядке потребовать обязать прокуратуру удалить со своего сайта запись об осуждении в связи с погашением судимости.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Если был вынесен обвинительный приговор, то прокуратура вправе размещать подобную информацию у себя на сайте. И не имеет значение погашена судимость либо нет.