Купленный авто сломался. Продавец отказывается забирать

Здравствуйте, я купил машину, ну и когда доехал до дома она сломалась, на след день позвонили продавцу, он согласился его обратно к себе забрать, мы починили машину что бы доехать до продавцы, на след день собирались его отвезти к нему, но он отказывается забирать, что делать?
Ответы юристов

Необходимо произвести независимую экспертизу, для того, чтобы эксперт определил, что виновником поломки являетесь не Вы (чтобы он определил время поломки). Далее предьявить претензию-требование продавцу. В случае, если продавец не отреагирует - иск в суд.