Выплата по окончанию трудового договора

Здравствуйте, после окончания трудового договора со мной не произвели расчет и не выплатили компенсацию за отпуск. Договор кончился 6 октября 2016 года. Куда мне следует обратиться по данному вопросу?
Ответы юристов
В комиссию по трудовым спорам, либо в суд

Помимо обращаения в суд или трудовую инспекцию, Вы можете обратиться в прокуратуру по мету жительства, последний вариант более приемлем так как позволит в более сжатые сроки решить вашу проблему.

Согласно части 2 ст. 392 Трудового кодекса За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.