Претензия к автодилеру (после работ появилась трещина на стекле)

Ездил в Пермь на диагностику по ошибке датчика ABS. Случай гарантийный, датчик заказали. Отдали ключ от машины - ее выгнали на стоянку перед салоном. При посадке в авто увидел трещину на лобовом стекле. Вернулся в салон, озвучил сервисному мастеру об этом - он в отказ - это не мы, трещина у вас была и т.п. У меня есть видео с регистратора до момента, как мастер забрал у меня машину, чтобы загнать ее в сервисные мастерские - трещины не было. Мастер, когда сел в авто, сразу отключил регистратор - в боксах видеосъемка запрещена (видимо). Сейчас на видео трещина отчетливо видна. Мастер сказал, что я могу написать претензию, но это ничего не даст, так как у них в боксах стоят видеокамеры и они докажут, что мне по стеклу никто ничем не стукал. Я, конечно, расстроился, убрал флеш-карту из регистратора и поставил новую (решил оставить записи на всякий случай на старой карте, до момента, как у меня забрали машину на диагностику). Приехав домой в Губаху - 230 км от Перми - сравнил записи с обеих карт памяти. Явственно видно, что до момента, как сервисный мастер отключил видеорегистратор, когда сел в машину для транспортировки ее в боксы, трещины не было. Что сейчас можно сделать, чтобы дилер поменял мне лобовое стекло? Во-первых - это их вина - вернули из боксов машину с дефектом, которого не было (я считаю), а во вторых - это дорогое удовольствие (во всяком случае для меня - если самому менять, тем более обидно, зная, что сам не виноват в этом).
Ответы юристов

Автодилер допустил несколько ошибок при приемке Вашего автомобиля в ремонт, а именно - он должен был составить акт о приемке автомобиля в котором указать состоянии автомобиля на момент приемки в ремонт, в котором указать - предмет ремонта, имеющиеся повреждения и состояние получаемого автомобиля. В акте должны быть подписи обеих сторон -Ваша подпись и подпись приемщика, а также фраза - иных повреждений на передаваемом имуществе не имеется. Следовательно- Вам остается экспертиза Вашей записи регистратора до момента передачи автомобиля, а также претензия с требованием о замене лобового стекла в связи с несоблюдением правил передачи автомобиля для осуществления ремонта. Поэтому шансы повернуть ситуацию в свою пользу очень высоки. Закон нарушили в салоне и это прекрасно понимают. Поэтому пишите претензию со ссылкой на ФЗ РФ "О защите прав потребителей" и смело обращайтесь в суд. Буду благодарна за отзыв на сайте и на адрес m.e.a.2010@mail.ru