После ремонта неисправность не устранена - могу ли вернуть деньги за запчасти?

Здравствуйте! Сломался ноутбук, отнёс его в сервис, сказали что поломан жесткий диск, заменили и установили программное обеспечение, выдали чек на жесткий диск и программное обеспечение, при включении ноутбука неисправность повторилась, т. е. Жесткий диск был куплен у сервиса зря. Могу ли я вернуть деньги за диск и программное обеспечение?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о возарвте упаченной за товар (ноутбук) денежной суммы в течение 10 дней продавец обязан ее вам вернуть (ст.22 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru