Обман. Пришел товар не по заказу.

Все это понятно. Что вы пишете. А если отправили товар обратно. А по этому адресу. Совсем другое предприятие? И товар не пришел обратно и деньги пропали. Телефон один есть. Но там тоже тишина.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Если вы отправили товар обратно продавцу по адресу, который был указан продавцом, значит продавец должен получить товар.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии напишите свои требования; напишите, что товар не соответствует вашему заказу; напишите отказ от товара, можете попросить возврат денежных средств.

Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Претензию можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии (если есть возможность). Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Одновременно можете направить претензию по адресу на сайте.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право требовать в суде возврата оплаченных денежных средств, неустойки; возмещения морального вреда.

Вы можете написать заявление в полицию.

Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

Добрый день! Предыстория Ваша не указана, но судя по тому, что уже написано, вероятно, Вы столкнулись с мошенниками. Поэтому тут вариант только один - обращаться в полицию. Деньги куда переводили? На банковский счет?

Пожалуйста, поставьте отзыв +