Штраф ГИБДД оплачен с опозданием. Назначили исправительные работы
                                                            Оштрафовали в середине января на 500 руб, штраф оплатили по забывчивости только в апреле месяце, а в конце мая приходит письмо постановление 30 часов исправительных работ. Как быть в такой ситуации?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Как быть? Отрабатывать. Больше вы ничего не сделаете. Сами же говорите, что штраф оплатили с опозданием.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.