Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9223 юристов ждут Вас

Россия

Перевел чужие деньги себе на карту благодаря ошибке банка - обязан ли вернуть?

Здравствуйте, у меня ситуация такая, по ошибке банка открыли карту на мое имя и отдали другому лицу, это лицо пополнил карту которая отображалась у меня в сбербанк онлайне, и я перевел эти средства в свою карту. Обязан ли я вернуть эти деньги этому лицу?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Вернуть обязаны и чем быстрее, тем лучше для вас.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9223 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация статьи 188 УК РФ
Поправки в ст. 188 УК РФ
Виды соучастников Удар рублем, или возможность откупиться от правосудия
Одна из широко обсуждаемых новелл уголовного законодательства
Еще статьи