Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Могу ли я потребовать возмещения морального вреда из-за увольнения под давлением?
                                                            Здравствуйте. Могу ли я потребовать возмещения морального вреда из-за увольнения под давлением директора предприятия и угрозой подвести под статью о неполном служебном несоответствии? Предупрежден об увольнении 15 ноября, трудовую и расчет не получил из-за якобы отсутствия денег у торгующей хлебом организации.
                                Ответы юристов

									Если докажите незаконность увольнения - то несомненно. А вот как это сделать, это вопрос. Нужно больше информации по ситуации.