Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10848 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Лишение премии МО РФ 1010

Согласно приказа вышестоящего командира от 12 сентября 2016 года был переведен в другую воинскую часть в связи со служебной необходимостью, согласно предписания 05 ноября 2016 года прибыл к новому месту службы. По состоянию на 25.11.2016 года в списки личного состава части не внесен, рапорт о приеме дел и должности не исполнялся в связи с отсутствием на службе (госпитализация) военнослужащего временно исполняющего должность на которую я назначен, премия по приказу 1010 МО РФ не начислена, грубых дисциплинарных проступков не имею, оценки по боевой и физической подготовке положительные. Правомерно ли лишения меня премирования согласно приказа 1010.
Военная служба | м. Хотилово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый день!

Согласно п.11 Приказа Министра обороны РФ от 26.07.2010 №1010 не предоставляются к дополнительному материальному стимулированию:

-военнослужащие, получающие дополнительное стимудирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

-военнослужещие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производтся дополнительная выплата, а также имеющиеся неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке. Таким образом, лишение вас премии в этом случае незаконно. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10848 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права военнослужащих: консультация юриста
Юридические консультации по правам военнослужащих
Жилищный сертификат для военнослужащих
Как военнослужащему получить жилищный сертификат и воспользоваться им?
Льготы ветеранам военной службы
На какие льготы могут рассчитывать ветераны военной службы?
Еще статьи