Оформили кредит на другого человека, но указали мой номер телефона

Добрый день!Помогите!На мою подругу пытались оформить кредит указали ее данные, но при этом мой номер телефона, мой адрес мою электронную почту которой я не пользуюсь - ее взломали. Я обращаюсь в банк, но мне там отказывают в помощи, говорят что это может сделать только клиент банка, то есть моя подруга. Подруга говорит что ей в банке назвали мои контактные номера, я сделала детализацию звонков ни входящих ни исходящих звонков в банк с моего номера нет. Теперь подруга утверждает что указан не только один мой номер в заявке на кредит, а и второй тоже. Как мне поступить по тому что ситуация не из приятных
Ответы юристов

Доброго времяни суток .

Напишите заевление на отзыв персональных даннных .Это можно сделать в банке или же сомостоятельно отправить заказным письмом на юридический адрес.

Так же ваша подруга имеет право на измение контактных данных . Образцы заевления должны присуствовать в банках .

Если это не поможет обращайтесь прокуратуру и роспотребнадзор .

Не забывайте оставить отзыв .

Добрый вечер! Так поясните в чёс собственно говоря проблема у вас???