Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Знакомая брала кредит и указала мой телефон, как контактное лицо. Как прекратить звонки?

Знакомая брала кредит и указала мой телефон, как контактное лицо. Она сейчас не платит, а мне постоянно поступают звонки, с промежутками в 5 минут, и поступают смс с угрозами уже в течение двух месяцев. Звонки поступали даже в 24.00. У меня маленький ребенок и назойливые звонки постоянно пугают его!!! Куда обратиться, чтобы прекратить это безобразие? Помогите пожалуйста!!!
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Выясните ФИО звонящего и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

()

Юлия от таких звонков бывает достаточно трудно избавиться,В  поменяйте номера тел. или введите те номера с которых поступают звонки в черный список. По тел. сотрудникам таких агенств достаточно проблематично что либо обьяснять.

Удачи вам и терпения.

()

Уважаемая Юлия. Потребуйте от своей знакомой прекращения звонков из банка. Это её проблемы. Вы либо смените номер, либо занесите банк в "чёрный список". Предупредите знакомую, что она будет сидеть рядом с банком в зале судебного заседания при рассмотрении вашего иска о компенсации морального вреда. Ваш иск удовлетворят и сумму компенсации поделят между банком и знакомой. Смогла же знакомая создать вам неприятности. Ответьте ей тем же.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

()

Добрый день

Объясните сотруднику, что сейчас к должнику не имеете никакого отношения и передать или повлиять на должника никак не можете.

Что их звонки на Ваш номер БЕСПОЛЕЗНЫ. Пускай не утруждают себя набирать Ваш номер.

Просите чтобы из базы удалили телефон.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: