Суд даст мне рассрочку, если нет официального заработка?

Здравствуйте. У меня также 2 несовершеннолетних детей, живём на зарплату мужа. Может ли мне суд предоставить рассрочку до сентября (когда ребёнок пойдёт в дет. Сад)?
Ответы юристов
Здравствуйте Олеся! Однозначно сказать трудно – все на рассмотрении судьи, но вы попытайтесь получить рассрочку или отсрочку.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!

Здравствуйте, Олеся!

К сожалению, вы не уточнили предмет спора, по которому состоялосьВ решие суда. Если речь идет о взыскании с вас денежных сумм на основании этого решения, то вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке их выплаты по причине тяжелого материального положения. Желаю удачи! Если остались вопросы – задавайте.
Буду вам признательна за положительный отзыв. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В