Компания-доставщик требует лично задекларировать товар
Компания-доставщик требует приехать во Внуково, чтобы лично задекларировать товар из США, правомерны ли их требования? И если приехать возможности нет, можно ли, чтобы кто-то другой сделал это по доверенности? И есть ли еще какие-то варианты?
Ответы юристов

Здравствуйте.
Вам выставили письменные требования?
нет, они позвонили и попросили приехать во Внуково для личного декларирования.