Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Топ–4 Юристов по образованию

Задать вопрос
Представляю собственные интересы
29.09.2020
17:55:00
Что я могу сделать, чтобы получить аттестацию?
Подробнее
Образование | Липецк
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
28.09.2020
12:50:09
Возможен ли перевод с 2 курса коледжа в 11 класс?
Подробнее
Образование | Артём
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
28.09.2020
10:23:25
Подготовка к школе.
Подробнее
Образование | Пенза
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
26.09.2020
12:01:18
Денежная компенсация на приобретение одежды и инвентаря.
Подробнее
Образование | Северобайкальск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
26.09.2020
10:27:59
Как отчислить трудного ребёнка из класса? Причиняет телесные повреждения
Подробнее
Образование | Смоленск
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
23.09.2020
11:34:14
Хочу отчислиться из университета, спустя год требуют оплатить за год.
Подробнее
Образование | Атырау
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
22.09.2020
10:01:52
Нужно ли приносить справку в школу?
Подробнее
Образование | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
18.09.2020
18:46:48
База прохождения производственной практики.
Подробнее
Образование | Нальчик
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.09.2020
10:12:14
Нарушает ли заведующая д/сада САнпин, если отстроняет непривитого, а не наоборот?
Подробнее
Образование | Владивосток
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
11.09.2020
10:19:46
Могут ли выписать штраф за изготовление модели ракеты, используя селитру?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.09.2020
16:49:09
Бюджетное поступление сироте.
Подробнее
Образование | Ижевск
Ответов: 9
Представляю собственные интересы
10.09.2020
09:48:44
Какое образование при наличии АТТЕСТАТА ПТУ?
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
09.09.2020
20:04:29
Расписание учебных занятий образовательного учреждения СПО.
Подробнее
Образование | Псков
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
09.09.2020
12:11:04
Школьники ждут начала урока на улице
Подробнее
Образование | Московская область
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
08.09.2020
13:18:23
Поступит ли ребенок в школу милиции если отец судим?
Подробнее
Образование | п.Кировский?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
05.09.2020
17:05:44
Как не платить деньги при отчислении из военного института?
Подробнее
Образование | Йошкар-Ола
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
04.09.2020
20:20:20
Что можно сделать чтобы допустили к практике и к работе в полиции.
Подробнее
Образование | Ижевск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
04.09.2020
16:45:22
Законно ли не продолжать какое либо обучение после окончания 9 класса?
Подробнее
Образование | Ижевск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
03.09.2020
15:08:01
Отчисление детей-сирот из колледжа.
Подробнее
Образование | Калининград
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
03.09.2020
12:03:52
Сертификат о прохождении курсов от самозанятого
Подробнее
Образование | пгт Смирных
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 81