Подарок недвижимости так, чтобы одаряемый не знал об этом

Добрый день! Хочу подарить квартиру человеку, мы не родственники и он несовершеннолетний, можно как-то так её преподнести чтобы он не знал об оформлении! А просто отдать документы и сказать всё она ваша?
Ответы юристов
К сожалению нет. Если он будет совершеннолетний то можете попросить его оформить доверенность на кого либо и с ним подписать договор дарения. Если хотите сделать подарок,то можете сделать муляж свидетельства или что то вроде сертификата. А после этого спокойно подписать договор. На это уйдет один день. Могу помочь с состпвлением договора. Пишите.