Разъезд, помогите пожалуйста, мы уже не знаем как жить!!

Добрый день! У нас 2-х комнатная квартира, прописано нас 5 человек мама, папа, брат, я и мой 2х годовалый сын. Мама с папой давно в разводе, квартиросьемщик мама, я мама одиночка. Проблема в том что брат не даёт нам с мамой и сыном спокойно жить, он до того как посадили нас избивал с мамой, освободился и та же самая история, квартиру всю прокурил, форточки у нас круглые сутки с ребёнком открыты, до полной картины привёл не понятно какого происхождения мадам, которая ведёт себя аналогично, я очень переживаю за психику ребёнка, он бедный по квартире уже ходить боится он на него орёт и причём матом кроет как взрослого мужика, просто ужас, на угрозы что пойду к участковому отвечает усмешкой и хватает этого дай бог на один день, знаю что нам можно написать в администрацию на расширение т.к. квартира у нас не большая, народная стройка. Но мы с мамой устали ходить в синяках, и не хотелось бы что бы мой сын был из за него с нарушенной психикой, мы с мамой и сыном хотим жить отдельно, пусть однокомная все равно главное в спокойствии.. Пожалуйста подскажите как нам это сделать!!..
Жилищное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Уточните пожалуйста,квартира муниципальная или приватизирована.