Ветеран боевых действий и жилье

Стою на очереди уже 15 лет, еще ждать примерно столько же, перспектива так себе. На какую сумму денежной компенсации в замен ожидаемой квартиры можно рассчитывать? Семья 3 человека.
Ответы юристов

Здравствуйте, Артем! Сумма субсидии зависит от стоимости жилья в том регионе, в котором предполагается предоставление вам жилья на семью из трех человек (по 18 кв. метров на каждого). В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, или нужна более подробная информация, обращайтесь на мою эл. почту.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В