Прокуратура не подала иск в суд (по поданному мной заявлению)

Мной было подано исковое заявление в прокуратуру г.Гуково по делу о невыплате мне зарп. латы,на угольном предприятии.Прокуратура заявление и сопутствующие документы приняли,зарегистрировали.Мне сообщили ,что дело в суде рассмотрено в мою пользу и решение суда отправлено в испол. службу.Прошел год задолженность так и не погасили,и я захотел получить решение суда наруки.Обратился в суд и выяснил,что никто мое дело в суд не подавал,т.е. Прокуратура обманула.Я Обратился в прокуратуру почему не подали в суд мое исковое заявление мне сказали,что не знают почему.ЧТО Теперь мне делать?
Ответы юристов

Брать ответ прокуратуры (который был) и писать жалобу вышестостоящему прокурору. Если ответ был устный, то всё равно писать жалобу, с указанием на то, кто дал такой ответ. ТАК же в жалобе ходатайствуйте о том, что бы материалы проверки по Вашему ранее поданному заявлению истребовала для анализа вышестоящая прокуратура.

Обязательно обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением, чтобы сообщили о принятом решении по поданным вами документам. На устный запрос вы не получите официального письменного ответа.