Как аннулировать доверенность генеральную? Нотариуса не найти

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Гр.муж сидит в местах лишения свободы, написал доверенность генеральную через нотариуса который выезжал в следственный изолятор. Сейчас надо эту доверенность аннулировать, но этого нотариуса найти не можем. Что можно сделать в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья
1. Можете обратиться к другому нотариусу, а уже потом уведомить первого (того который оформлял).
Обратитесь в Наториальную палату своего субъекта с просьбой предоставить контактные данные натариуса, который оформлял доверенность (укажите для какой цели Вам нужны данные).

2. Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность (п.1 ст. 189ГК РФ). Известить рекомендую в письменной форме.