рспределение выплат между кредитами

Здравствуйте! три года назад воспользовалась кредитной картой Тинькофф на сумму 30000, теперь выплачивать не в состоянии, проплотив 3 года сумма нисколько не уменьшилась, ведь если я правильно понимаю дело перейдет в суд, а потом к приставам, и будут вычитать из зарплаты? Но я имею еще кредит в банке, в котором получаю зарплату и половину зарплаты за кредит у меня вычитает этот банк (на таких условиях я брала кредит в этом банке). Объясните, как будут вычитать из зарплаты по исполнительному листу.
Ответы юристов

Общий проент удержаний 50%, а там пусть хоть 10 листов. У вас удержат 50% и разделят на все листы. Больше удержать никто не имеет права.