администрация отказала в выплате денег за жилье

Стою в очереди на улучшения жилищных условий, администрация признала нуждающимся в улучшении жилищных условий поставили в очередь. Очередь дошла, вызвали придти с документами на квартиру которую купил стоя в очереди, кредитный договор оформлен 13.01.2011 года администрация отказала в выплате денег за жилье опираясь на постановления правительства РФ №575 от 14.07.2011 года документ, прилагается к вопросу моему. И получается что квартира оформлена 13.01.2011 года, а постановление вышло 14.07.2011, получается задним числом. Могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты в этой ситуации и стоит ли подавать в суд на администрацию??
Ответы юристов

Здравствуйте. Действительно, указанным Постановлением Правительства РФ был установлен срок заключения договоров займа (кредитных, ипотечных) на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в целях погашения основной суммы долга и уплаты процентов за счёт средств соответствующего бюджета - до 1 января 2011 года. К сожелению, Вами был заключён кредитный договор 13.01.2011 года, то есть немного позже.