Изменение способа исполнения решения суда

Добрый день!

Наш дом признан ветхим и аварийным жильем. Квартира находится в муниципальной собственности. В июне 2014г. было решение суда предоставить нам жилое помещение, отвечающее установленным техническим и санитарным требованиям. В сентябре 2014г. дом был снесен и нам предоставили жилое помещения в маневренном фонде администрации. В течении 2х лет Администрация нам не предоставила ни одного варианта жилого помещения, мативируя тем, что свободных благоустроенных жилых помещений данной квадратуры у них нет! В декабре 2016г мы подали в суд заявление об изменении способа исполнения решения суда, т.е. на выплату нам денежной компенсации. В январе 2017г. Администрация предложила нам квартиру в ужасном состоянии и не в черте города, что вызывает большие неудобства нашей семье.

Вопрос такой:

Можем мы отказаться от этого варианта и настаивать на поданном заявлении о компенсации?
Ответы юристов

Необходимо знать кадастровую стоимость и квадратуру жилья в ветхом доме и которую Вам предлагают