Коммунальная квартира - что сделать чтобы комнату соседа отдали мне?

Здравствуйте. Я проживаю в полублагоустроенной коммунальной квартире. Комната соседа была приватизирована и уже стоит три года пустая, т.к. сосед умер. Что надо сделать, чтобы эту комнату отдали мне? Моя часть квартиры муниципальная.
Жилищное право | Питкяранта | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Сначало Вам необходимо сделать запрос в Росреестр, чтобы определить кто является владельцем данной комнаты