Продажа недвижимости: перевод денег за покупку осуществляется каждому дольщику?

Здравствуйте! Мы продаем квартиру, в ней 4 доли, по одной на каждого. Перевод денег за покупку осуществляется каждому дольщику? Или на один расчетный счет?
Ответы юристов

Добрый вечер! Как у Вас заключен договор с покупателем, что написано в договоре об оплате. Во избежания конфликной ситуации я бы посоветовала осуществить оплату отдельно каждому дольщику.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!