Пособие жене военнослужащего. Военная часть не присылает справку

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: в июне 2016 года моего мужа забрали в армию, уже во время моей беременности, я знаю что мне полагается выплата как жене военнослужащего, в отделе соц.защиты нашего города мне дали список документов которые я должна предоставить для получения данного пособия (в т.ч. справку из военной части мужа что он проходит там службу) и вот прошло уже 8 месяцев как в в/ч мужа не реагируют на мои запросы на данную справку и я до сих пор не получила ни одной копейки положенной мне по закону. В соц.защите разводят руками, говорят что без этой справки я не имею право на выплату. Что же мне делать, куда обращаться?! Прошу помощи
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте обратиться в военкомат по месту жительства и одновременно закажите справку через портал "Госуслуги" в интернете. Должно помочь. Желаю удачи!Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru