Неиспользованный отпуск: что сделать чтобы отгулять неиспользованные дни?

Добрый день! 1 февраля 2016 года была принята на работу, график ежегодных отпусков уже был утвержден, мои отпуск в него включен не был.Проживаю в районах приравненных к крайнему северу, положен отпуск основной 28 дней и дополнительный 16 дней. На сегодняшний день использовано 26 дней отпуска, т,е на 1 февраля 2017 года у меня остается неиспользовано 18 дней отпуска. На 2017 год график утвержден, ближайший отпуск 20 марта 2017 года. Сейчас мне потребовался отпуск с 1 февраля, либо денежная компенсация неиспользованного (ее мне предоставить не могут, т.к в апреле ухожу в декрет, беременным она не положена). Что нужно сделать, чтобы отгулять неиспользованные дни 2016 года с 1 февраля 2017 года. Заявление на перенос отпуска или просто заявление на отпуск с предоставлением справки о беременности.
Ответы юристов
Здрасвуйте. Просто напишите заявление на отпуск. Прошу предоставить отпуск не по графику с такой даты по такую в кол-ве столько-то дней и в связи с чем.

Добрый день!

Согласно ст.260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный отплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у работодателя. Обратитесь с письменным заявлением к работодателю о предоставлении неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru