Статья в военном билете - могу ли устроиться на работу?

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, у меня статья в военном билете 40, годность Б, тугоухость на левое ухо 4 степени, на правое 1 степени. Могу ли я с ней без проблем устроиться на работу, а конкретнее в нефтегазовые структуры?
Трудовое право | Россия, Иркутск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток! Сможете, если не будет противопоказаний при прохождении медосвидетельствания: все зависит от профессии и условий труда в нефтегазовой структуре.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru