Прием на работу: что проверяет служба безопасности?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при приеме на предприятие на работу, что проверяет служба безопасности? И может ли плохая кредитная история послужить причиной отказа? Кредиты все закрыты, но были просрочки в платежах, спасибо за ответ
Трудовое право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Не совсем понятно куда на какую работу и должность Вы претендуете. Возможно в данное организации нет службы безопасности или им совсем нет дела до Вашей кридитной истории. Если они заинтересованы в Вас как в специалисте, то, думаю, проблем с устройством не будет. Буду благодарен за отзыв и оценку ответа.