Как перевести солдата срочника в другую часть?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, каким способом можно перевести солдата срочника в другую часть? Его сперва взяли в одну, потом перебросили на Украину в другую, где очень очень плохие условия, спасибо за ответ.
Ответы юристов
Добрый вечер! Вы можете написать заявление командиру части, где служит солдат, так как чётко вопросы перевода из одной части в другую нигде не регламентированы. Буду благодарна за отзывю