Нужна коллективная жалоба в администрацию

Здравствуйте! Нужна коллективная жалоба в администрацию. Текст со ссылками на закон.

В селе не чистят дороги, в связи с этим проходят ДТП, дети в школу идут по сугробам, карета скорой помощи не сможет проехать в случае чего, а так же пожарная машина. Собрали подписи и есть фотографии. Уже связывались с администрацией, просят написать жалобу.
Ответы юристов
Выбранный исполнитель
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Обращайстесь буду рад помочь.

ivan.timofeev.dz@mail.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Ваши претензии к администрации достаточно серьёзные. Нужна хорошая подготовка к написанию обращения в её адрес.

Цена:  350 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Помогу Вам в составлении жалобы

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток