Ошибка в постановлении административной комисии

Ошибка в дате в постановлении административной комиссии, является правонарушением? Срок приближен на 15 дней
Ответы юристов

Здравствуйте! Скорее, это не ошибка, а банальная описка, что будет с легкостью доказано административной комиссией в суде. В то же время, если вы обжалуете постановление, то стоит на это сослаться. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru