Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
7950 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Нет денег платить кредит, как стать банкротом?

Здравствуйте. Нет денег платить кредит. Как сделать так, чтобы меня признали банкротом и с меня нечего было взять?
Ответы юристов
Дегтярева А.Г. (05.02.2017 в 18:01:44)

Здравствуйте!
Если ваш долг составляет 500 тыс. руб и более, то можно начинать процедуру банкротства.
Если нет, то попробуйте защитить себя в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей».
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7950 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: