Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
7950 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Банкротство физ.лица - нужно ли выписываться из квартиры?

Добрый день! Перед тем как объявить себя банкротом, нужно ли выписаться из квартиры? Квартира полуторка приватизированная , собственниками являюсь я и дочь (совершеннолетняя) . Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Дегтярева А.Г. (28.02.2017 в 09:23:09)

Здравствуйте! Прежде чем предпринимать такие шаги, нужно детально проанализировать ситуацию и определить, подойдете ли вы под статус банкрота как физическое лицо? как ИП или ООО? Если как физ. лицо, то долг должен быть не менее 500 000 руб. И надо знать процдуру банкротства в соответствии с законодательством. Не делайте скоропалительных выводов, чтобы не навредить себе и дочери. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,
надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7950 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: