Выплаты при банкротсве организации

Добрый день. Организация в которой я работаю - в данный момент банкротится. Сегодня нам прислали уведомление о том, что по истечение двух месяцев нас

всех уволят. На данный момент я беременна. Больничный лист у меня будет только с 18.03.2017, а сокращение со слов начальника будет 20.03.2017. Скажите — получу ли я выплаты которые мне полагаются? И как будет оплачиваться последующие 1,5 года декретных?
Ответы юристов

В этом случае, выплаты будет осуществлять территориальный орган ФСС через организацию федеральной почтовой связи, кредитную либо иную организацию по заявлению получателя

Добрый день! Так как увольнение будет осуществлено до выхода в отпуск по беременности и родам, выплаты будет осуществлять территориальный орган ФСС вам необходимо получить у работодателя справку о доходах за 2 года предшествующих отпуску по беременности и родам для предоставления в ФСС. Кроме того работодатель обязан вам выплатить выходное пособие при сокращении в размере среднего месячного заработка, и в течение двух месяцев осуществлять выплаты среднего заработка до момента трудоустройства, если в течение 3-го месяца вы не будете трудоустроены и принесете справку со службы занятости работодатель обязан осуществить выплату в течение 3 месяца. Компенсация за неиспользованный отпуск. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru