Предоставление состава продукта

Зашёл в обычную кулинарию. На прилавках разные булочки, торты, чизкейки и так далее. К ним прикреплён лишь ценник. Я попросил мне предоставить состав продукта, который продавался в кулинарии. Сказали, что нет состава. Мне пришлось развернуться и уйти. Зашёл в другую кулинарию. Та же история. Нет состава. Должны ли мне предоставить продавцы той или иной кулинарии состав продукта, который я желаю купить?! А если должны, то как мне вести себя в такой ситуации? Куда обращаться с жалобой?! Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор это их компетенция. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru