Могут ли обязать переделать всю трубу в квартире?

Здравствуйте. Вчера труба вылетела, стояк пластиковая, которую мы сами когда-то меняли.

Сегодня приехал мужчина и сказал, что нужно полностью менять стояк у вас в квартире, но при том, что мы уже всё сделали сами, могут ли обязать переделать всю трубу в квартире?
Жилищное право | Сосногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Семен!
А кто вас может заставить это делать? Квартира вам не принадлежит? Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru